ДЮСШ № 3 Ишимбай

Ишимбай, ул. Стахановская 18 Б
тел. (34794) 2-18-55

Объявления

Продолжается набор детей на отделения "Баскетбола" и "Волейбола"!!! Всем желающим обращаться по тел. 2-18-55!!!

События!


30 января 2016 года в ФОК «Юрматы» прошло Лично-командное первенство МР Ишимбайский район РБ по гиревому спорту среди учебных заведений, организаций, предприятий и сельских советов.

an image
Участие приняли 13 команд.

                                                  Протокол лично-командного первенства МР Ишимбайский район по гиревому спорту среди организаций, предприятий, учебных заведений и сельсоветов.

Место проведения: ДЮСШ-3 г. Ишимбай                    Дата проведения: 30.01.2016г.

Ф.И.О.

дата рожд.

собст.             вес

органи зация

толчок двумя

рывок

кол. очков

место

разряд

тренер

лев

прав

девушки                                        до 60  кг              гиря 16 кг.

1

Ашрафзянова Ильмира

08.05.1998г.

53

Петровск

 

17

22

39

2

 

 

2

Сагдатова Алсу

02.10.

1995 г

59.6

Ишеево

 

44

50

94

1

 

 

3

Хисматуллина дария

 

54

Макарово

 

12

15

27

3

 

 

                                                        до 70кг.

1

Бузина Нина

 

64.5

ИПК/Скворчиха

 

15

6

21

1

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                               свыше 70 кг.

1

Яковлева Роза

 

78

Скворчиха

 

11

11

22

2

 

Нигматуллин А. А.

2

Семенова Лилия

 

78

Петровск

 

20

31

51

1

 

 

3

Сафиуллина сывета

 

83.5

Сайран

 

0

17

17

3

 

 

юноши 1999 г.р. и младше                                                                                                                                 

«Толчок»                                           до  58кг                 гиря 16 кг

1

Биткулов Вадим

25/8-00

58

ДЮСШ-3

Петровск

40

52

62

97

1

 

Жуков

2

Гарифуллин Рафис

 

54

ДЮСШ-3

Петровск

35

31

35

68

2

 

 

3

Шафиев Радмир

 

53

Урман

1

21

31

27

3

 

 

                                                                    до 68 кг.

1

Дмитриев Сергей

 

66

Скворчиха

40

25

30

67.5

1

 

 

2

Усманов Ильназ

 

62

Янурус

11

18

12

26

2

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                        Св. 68 кг

1

Малкин Илья

17/08-2000 г

70

ДЮСШ-3

Петровск

40

43

80

101.5

1

 

Жуков Н. А.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                 Девушки 1999г.р. и младше.

«Рывок»                 до 58 кг.

1

Ямщикова Елена

 

56

ДЮСШ-3

Петровск

 

12

14

26

1

 

 

                                       Свыше 63 кг.

1

Киясова Ксения

 

68

ДЮСШ-3

Петровск

 

35

20

55

1

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 юноши 1998 г. р. и старше                                                                                                                                           классическое двоеборье                                       до 60 кг.

1

Гаврилов Константин

11.11.

1992 г.

59

Петровск

ДЮСШ-3

25

26

30

53

1

 

Жуков Н. А.

2

Каримов Ильнур

 

56

Байгужа

0

-

-

-

-

 

 

3

Мухьянов Урал

 

59.5

Сайран

15

21

19

35

2

 

Умергалин З.

4

Юлдашев Денис

 

59

Байгужа /ПУ-21

3

-

-

3

3

 

 

5

Гафаров динар

 

50.1

Урман

0

-

-

-

-

 

 

                                                              до 70 кг.

1

Жуков Алекскй

27.05.1993г.

69.8

Петровск

ДЮСШ-3

28

30

35

60.5

1

 

Жуков Н. А.

2

Гарифуллин Рафаэль

 

67

Скворчиха

17

40

35

54.5

2

 

 

3

Кочкуров иван

 

64.2

Ишеево

18

25

31

46

3

 

 

4

Утяганов Гафур

 

68

Макарово/ПУ-21

16

22

28

41

5

 

 

5

Минибаев Ильгиз

 

66.5

Кузяново

18

32

23

45.5

4

 

 

6

Каримов Динар

 

62

Скворчиха

18

23

21

40

6

 

 

7

Утяганов Флюр

 

69.7

Макарово/ИПК

10

19

13

26

7

 

 

8

Ермаков Иван

 

68

Верхотор

6

18

18

24

8

 

 

9

Латыпов Раиль

 

67

Кузян

7

14

18

23

9

 

 

10

Латыпов Нияз

 

66

Кузян

7

11

11

18

10

 

 

11

Семенов Вячеслав

 

69.6

Сайран /ПУ-21

7

10

9

16.5

11

 

 

12

Горин Александр

 

67.5

ИПК

8

-

-

8

12

 

 

13

Габбасов Артур

 

65

Макар

0

-

-

-

-

 

 

                                                                до 80 кг.

1

Каримов Ильдар

 

72

Скворчиха

19

31

25

47

1

 

 

2

МухамедьяновМансур

 

78

Макар

14

25

32

42.5

2

 

 

3

Тетьков Дмитрий

 

70.5

Верхотор

17

25

25

42

3

 

 

4

Глушенков Константин

 

74.5

Ишей

13

21

26

36.5

4

 

 

5

Хажиев Раиль

 

74

Янурус

12

22

25

35.5

5

 

 

6

Киньябулатов Азамат

 

72

Макар

11

20

16

29

6

 

 

7

Магадеев Фаниль

 

79

Урман

11

20

16

23.5

7

 

 

                                                               до 90 кг

1

Гутов Ильнур Раилевич

29/05. 1990г.

89.9

Петровск

ДЮСШ-3

60

30

30

90

1

2 взр

Жуков Н.А.

2

Гарфуллин Тимур

 

82.5

Скворчиха

44

37

40

82.5

2

 

Нигматуллин А. А.

3

Исянаманов Фанис

 

89

Кузян

20

15

35

45

3

 

 

4

Магадеев Фидан

 

81

Урман

11

20

20

31

4

 

 

                                                       свыше 90 кг.

1

Сафиуллин Амир

 

93

Петровск

ДЮСШ-3

90

40

30

125

1

2 взр

Жуков Н. А.

2

Шурупов Роман

 

107,5

ДЮСШ-3

53

56

44

103

2

3 взр

 

3

Умербаев Ильмир

 

91

Макар

31

30

34

63

3

 

 

4

Аминев Ильшат

 

91.8

Ишеево

10

26

-

23

4

 

 

5

Муслимов марат

 

90.1

Байгужа

22

-

-

22

5

 

 

6

Кунакбаев Азамат

 

107

Байгужа

7

-

-

7

6

 

 

            Ветераны 50 лет и старше.  Толчок и рывок 16 кг.

1

Жуков Николай

15.11.

1961 г.

 

Петровск

ДЮСШ-3

50

62

80

121

1

 

 

2

Нигматуллин Анвар

 

 

Скворчиха

63

45

75

90

3

 

Нигматуллин А. А.

3

Филиппов Анатолий

 

 

Сайран

24

60

78

93

2

 

Умергалин З.

4

Тухватуллин Юлай

 

 

Урман

16

34

35

50.5

5

 

Тухватуллин Ю.

5

Альтмумаметов Альфир

 

 

Макар

20

60

50

75

4

 

 

6

Субботин Сергей

 

 

Верхотор

14

25

25

39

6

 

 

 

Занятые места.                                   

Сельские советы:                                                                                                                           

команды

девушки

мужчины

Вете

раны

Кол.

очков

место

До 60 кг

До

70кг

Св 70кг

До

60кг

До

70кг

До

80кг

До

90кг

Св

90кг

1

Петровск

-

-

1/2

1

1

-

1

1

1

8

1

2

Скворчиха

-

1

2

-

2/6

1

2

-

3

17

2

3

Ишеево

1

-

(14)

(14)

3

4

(14)

4

-

54

4

4

Макарово

2

-

-

-

5/7

2/6

(14)

3

4

36

3

5

Сайраново

-

-

3

2

11

(14)

(14)

(14)

2

60

5

6

Кузяново

-

-

(14)

(14)

4/9

(14)

3

(14)

-

72

7

7

Урман

-

-

(14)

(14)

(14)

7

4

(14)

5

72

8

8

Янурусово

-

-

(14)

(14)

(14)

5

(14)

(14)

(14)

89

10

9

Верхотор

 

 

(14)

(14)

5

3

(14)

(14)

6

73

9

10

Байгужа

 

(14)

(14)

3

(14)

(14)

 

5/6

 

70

6

 

Учебные заведения:                                                                                                                          

команды

девушки

мужчины

Вете

раны

Кол.

очков

место

До 60 кг

До

70кг

Св 70кг

До

60кг

До

70кг

До

80кг

До

90кг

Св

90кг

1

ПУ-21

 

(14)

(14)

3

5/11

(14)

(14)

 

 

75

1

2

ИПК

 

1

(14)

(14)

7/12

(14)

(14)

 

 

76

2

3

ДЮСШ-3

 

(14)

(14)

(14)

(14)

(14)

(14)

2

 

88

3

 

Организации:                                       участников не было.

 

          6.Общее количество участников :    55 уч.

из них:                                                

дев.                                                      -9 уч.

юн.мл. 1999-2001 г.р                       -6 уч.

юн. 1998 г.р. и старше                    -40 уч.

Сельские                                            52 уч.

Учебных заведения                         3 уч.

Предприятия и организации         --  уч.