Жеребьевка Кубка МР Ишимбайский район РБ  по волейболу среди мужских команд состоится 2 декабря в 18.45 ч в ФОК «Батыр».

Первенство муниципального района по уличному баскетболу состоялось.

Приняли участие баскетболисты СОШ № 2,3,11,16,19 лицея № 12, г. Салавата и взрослые ишимбайцы.Погода не подвела.Немного ветрено, но участник играли быстрее ветра. И те, кто не смог сегодня принять участие, нам, скорее всего, завидовали. Приятно было встретиться, пообщаться. Старшие баскетболисты приходили посмотреть. Очень приятно. Надеемся, что в будущем будет больше взрослых участников.В целом, все здорово! Мы начали мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Тем самым поздравляем всех с приближающимся праздником! Победители и призеры (практически все) награждены дипломами и призами. Список членов команд, победивших сегодня в своих возрастных категориях:
Ермилова Наталья, Ермилова Татьяна, Бикмухаметова Алина, Мартьянова Ангелина, Турчина Мария, Аллагулова Эльвина, Романюк Светлана, Шарипова Эльвина, Кононов Михаил, Осиновский Илья, Яппаров Айдар, Мазитов Азат, Афанасенко Егор, Краснопеев Даниил, Сухоруков Никита, Молявко Артем, Хомченко Илья, Одиноков Егор, Имангулов Радмир, Мерзляков Данил, Глазова Анастасия, Репалова Любовь, Репалова Ксения.