Соревнования  проводятся 03 августа 2019  года на спортплощадке стадиона «Нефтяник». Начало соревнований в 11.00 часов.

К участию в соревнованиях допускаются команды трех возрастных категорий:

- до 15лет                мальчики и девочки 2005 г.р. и младше

- 15- 17 лет

юноши и девушки 2004-2003 г.р. и младше;

- 17 лет и старше

мужчины и женщины 2002 г.р. и старше.

Состав команды 4 человека (три игрока на площадке и один запасной). Несовершеннолетние участники соревнований допускаются при наличии медицинского заключения. Участники от 18 лет и старше могут  участвовать с оформлением  персональной ответственности.

Составление расписания игр происходит путем жеребьевки участвующих команд. Соревнования проводятся по олимпийской системе (на выбывание).

В соревнованиях разыгрывается командное первенство в каждой возрастной категории.

Непосредственно игра проходит на одно кольцо (мяч забивается в одно кольцо). Продолжительность одной встречи 10 минут или при наборе одной из команд 11 очков. При равенстве набранных очков по истечении времени, команды играют до преимущества в два очка.

Финал соревнований проводится до 21 очка без контроля времени. При равенстве набранных очков, команды играют до преимущества в два очка.

Заявки подаются в судейскую коллегию до начала соревнований. Возможна подача заявки до 03 августа на е-mailmaudo_dussh3@mail.ru.

Заявки принимаются только от укомплектованных команд, состоящих из четырех человек.