32 человека из Ишимбая, Ишимбайского района, Стерлитамака проверили свои способности на открытом классификационном соревновании по гиревому спорту 19 апреля в с. Петровское. В этом году участвовали и взрослые. Среди воспитанников Алексея Николаевича и Константина Ивановича впервые выполнили норматив трое, подтвердили имеющийся разряд двое и улучшили результат шестеро юных спортсменов. Воспитанники Рустама Хасанова занимаются семь месяцев и уже показали хорошие результаты. Трое выполнили норматив 3 юношеского разряда и один –первого. Поздравляем Фаткуллина Тимура, Емельянова Сергея, Гусева Данилу, Шайхетдинова Ильмира, Сорокина Максима, Бахчева Олега, Аюпова Данила, Анисимова Артема,Сагдатова Алмаса, Каримова Дениса, Зубаирова Дамира, Мулюкова Альберта. Лучшим стал результат Алсу Хасановой. Молодцы! Количество разрядников в данном виде спорта растет с каждым годом. Уверены, будет больше, а, главное, лучше!