Объявления

В спортивной школе № 3, ФОК "Юрматы", изменился номер телефона 8(34794)70855

События!

an image
13 апреля в Салавате прошёл фестиваль спорта "Сила Башкирии" памяти Сокольникова М. В., на котором были представлены дисциплины: гиревой спорт, армрестлинг, подтягивание, жим лёжа, русский жим, теннис, перетягивание каната среди школьников, бокс и конкурсы среди самых юных спортсменов. Соревнования организованы на высоком уровне, количество участников впечатляет! Спортсмены отделения "Гиревой спорт" ДЮСШ№3 тренера – преподавателя Рустама Хасанова в упорной борьбе завоевали 2 место по перетягиванию каната. Команду наградили кубком, ценными призами и огромной пиццей! Состав команды: Зубаиров Дамир, Каримов Денис, Сагдатов Алмас, Таштимиров Роберт. В настольном теннисе и гиревом спорте пришлось побороться со взрослыми. Не смотря на это, Дамир Зубаиров занял 3 место в весовой категории до 65 кг. Тренер команды Хасанов Рустам занял 3 место в категории до 90 кг. Они награждены медалями, грамотами и денежными призами. Алсу Хасанова. Поздравляем! Молодцы! ДЮСШ №3