Жеребьевка Кубка МР Ишимбайский район РБ  по волейболу среди женских команд состоится 18 ноября в 18.45 ч в ФОК «Батыр».

ЗДОРОВО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ!

Игры среди женских команд чемпионата города и района по волейболу завершились.Финал оправдал все ожидания. Ярко, зрелищно, интересно, эмоционально! СПАСИБО ВАМ ЗА ИГРУ! Напряжение не спадало ни на минуту. Очко в очко. Вы молодцы! Чемпионками стали волейболистки команды "Юность", поздравления и Анатолию Ивановичу. Второе место у спортсменок команды "Юрматы" и третья - команда отдела образования "Учитель". Благодарим всех участниц чемпионата за преданность волейболу, за борьбу и то, что находите время заниматься спортом. Желаем успехов в учебе и труде, семейного благополучия!