Жеребьевка Кубка МР Ишимбайский район РБ  по волейболу среди женских команд состоится 18 ноября в 18.45 ч в ФОК «Батыр».

В преддверии Дня защитника Отечества участники спортивно – образовательного проекта «Здоровое поколение – сильный регион» приняли участие в конкурсе "А ну-ка, мальчики!". Соревновались 4 команды второклассников, из которых две -участники проекта. Это здорово! В прошлом году было только две команды. В спортивном зале Башкирской гимназии было весело и интересно. Главные болельщики – одноклассницы! Конкурсы непростые, понадобились выносливость, скорость, ловкость и умение быстро соображать. Мальчики смело выполняли задания, показали себя в прыжках бурпи, метании в цель, преодолевали препятствия в эстафете, отличились в строевой подготовке, расшифровывали секретное донесение. Самыми выносливыми и находчивыми оказались ребята, дополнительно занимающиеся в проекте. Желаем и остальным больше времени проводить активно, по- спортивному. Победители и призеры награждены грамотами. И, конечно же, восторг, аплодисменты, поздравления девочек и родителей! Молодцы! Поздравляем!!!!!!!