Жеребьевка Кубка МР Ишимбайский район РБ  по волейболу среди женских команд состоится 18 ноября в 18.45 ч в ФОК «Батыр».

Как встречают Новый год в селе Петровское?

Конечно, по-спортивному! Спортивный зал и хоккейная коробка самые востребованные в эти дни места. Еще много спортивно-новогодних событий впереди. Начало есть! 26 декабря в спортзале Районного дома культуры прошли соревнования по мини-футболу на переходящий Новогодний кубок главы СП Петровский сельсовет, где приняли участие три команды. Это традиционное состязание и споры здесь серьезные! Упорная борьба, с характером! В итоге: 1 место заняла «Сельская молодежь», 2 место-команда "МПМ" (главные соперники этой молодежи) и 3 место у команды группы УТ-2 отделения гиревого спорта "Рома" . Организатор Николай Жуков. Молодцы!