11 августа на стадионе «Нефтяник» состоялось Первенство муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан по уличному баскетболу в рамках Всероссийских массовых соревнований «Оранжевый мяч» и празднования Дня физкультурника. Небольшой дождь не помешал, ребята были серьёзно настроены. Команды с интересными названиями: «Пули», «Адреналин», «Пульс», «Внуки Сталина», «Комета», «Рожденные побеждать», «Не побеждаемые», «Звезда» оправдали ожидания болельщиков. Соревнование получилось ярким и интересным, а торты с таким же названием подсластили боевое настроение спортсменов. Команды были сборными, но большинством из награжденных участников были воспитанники СОШ № 3 и № 2. Победители и призеры награждены медалями, дипломами и специально заказанными для мероприятия сладкими призами. Благодарим судейскую коллегию в составе: Понамарев В.А., Богданова А., Глазова А. Было здорово, спасибо всем! Все молодцы!