«Весенние игры» 2018 состоялись. Приняли участие более 20 человек. Соревновались команды «Комета» и «Братва». На этот раз конкурсы были рассчитаны на разные категории по ограничению здоровья. Все отлично справились. Смело, активно, весело получилось. С самого начала «Комета» вырвалась вперед и в итоге обыграла «Братву». Участники готовились, тренировались. Боевой настрой и хорошее настроение были до конца соревнований. У «Кометы» девиз: «У Кометы свой девиз – никогда не падать вниз!». Команда «Братва» с юмором выбрали название и выступали под девизом «Мы спортивная братва! Бежать к победе нам пора!». Все молодцы! Спасибо и болельщикам! Впереди всех ждут « Летние игры», которые пройдут на стадионе «Нефтяник».