Жеребьевка Кубка МР Ишимбайский район РБ  по волейболу среди женских команд состоится 18 ноября в 18.45 ч в ФОК «Батыр».

В рамках празднования 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне на спортивных площадках стадиона "Нефтяник" прошли соревнования по волейболу и баскетболу. В соревнованиях по волейболу померились силами воспитанники спортивной школы и взрослые любители этого вида спорта. Как ни старались юные спортсмены, победили опытные волейболисты. Игра получилась веселой и интересной. В баскетболе соревновались старшие воспитанники спортивной школы. Сильнейшей стала юношеская команда. Девушки старались, боролись, но все же уступили. Благодарим за прекрасное спортивное настроение спортсменов Гарифуллиной Ф.Г., Плотниковой О.С., Пономарева В.А.и  Горбаня А.И..С праздником !