Ежегодно в Байгузинском сельсовете чтят память земляков Героев Советского Союза Тимербулата Галяутдиновича Халикова и Галея Иркабаевича Бердина. 5 мая в спортивном зале Кинзебулатовской общеобразовательной школы состоялся открытый Турнир по волейболу, посвященный памяти заслуженных воинов. На торжественном параде - открытии присутствовали глава администрации сельского поселения, председатель спорткомитета, директор школы, дочери Бердина Римма и Лена, односельчане, школьники и приглашенные гости. Впервые памяти земляков – героев были организованы такие соревнования. Организовано питание в столовой школы. Соревновались 4 команды Ишимбайского района. По итогам игр первое место заняли спортсмены Арметовского сельсовета, второе – Сайрановского и третьими стали Байгузинские волейболисты. Благодарим организаторов и участников мероприятия. Пусть живут добрые традиции! Помним и гордимся!