Это только начало!

Сегодня состоялось Первенство спортивной школы по баскетболу среди девочек 2007-2009 гг. р..Это самые юные спортсменки первого года обучения Плотниковой Ольги Сергеевны. Как оказалось, смелые, активные, упорные и эмоциональные. Первый спортивный опыт очень важен. Надеемся, что эти соревнования послужат толчком для роста в спорте, научат не сдаваться, смело идти к намеченным целям, стремиться к высоким результатам. Нам, зрителям и болельщикам, они очень понравились! Самые звонкие! В результате, победителями стала команда с интересным названием "Меткая стрела", 2 место у команды "Юрматиночка", третьими стали - "Акулы", 4 место заняла "Дружба". Победители и призеры награждены грамотами. Мы желаем закалки, здоровья, новых достижений в спорте, активной и интересной жизни, в которой всегда будет место физкультуре и спорту. Благодарим юных судей Шафикову Эльвину, Санкину Софью и Филатову Ксению за помощь в проведении мероприятия.