ДЮСШ № 3 Ишимбай

Ишимбай, ул. Стахановская 18 Б
тел. (34794) 2-18-55

Объявления

Продолжается набор детей на отделения "Баскетбола" и "Волейбола"!!! Всем желающим обращаться по тел. 2-18-55!!!

События!


28 января 2017 года в СДК с. Петровское прошло Лично-командное Первенство по гиревому спорту МР Ишимбайский район РБ среди организаций, предприятий, учебных заведений и сельских советов в зачет Сельских спортивных игр.

an image

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Девушки. Весовая категория до 60 кг. Вес гири 16 кг.: 

1 место - Сагдатова Алсу, Ишей 

2 место - Мурсаикова Виктория, Петровск 

3 место - Ашрафзянова Ильмира , Петровск 

4 место - Хабирова Разиня, Кулгунино. 5 место - Ямщикова Елена, Петровск. 

Весовая категория до 70 кг. Вес гири 16 кг.: 

1 место - Киясова Ксения, Петровск/СОШ 

2 место - Юмангулова Гуляйфа, Макар. 

Весовая категория св.70 кг. Вес гири 16 кг.: 

1 место - Губайдуллина Римма, Кузяново 

2 место - Аминева Альбина, Ишей. Взрослые. 

Весовая категория до 70 кг. Вес гири 24 кг.: 

1 место - Фахрутдинов Айрат, Петровск с/с 

2 место - Гарифуллин Рафаэль, Скворчиха 

3 место - Кутлугаллямов Дамир, Макар 

4 место - Булатов Артем, ИНК. 5 место - Рашитов Рустам, Урман. 6 место - Латыпов Нияз, Кузян/ПЧ. 7 место - Могильников Дмитрий, Петровск ПЧ. 8 место - Рахматуллин Рамиль, Иткул. 

Весовая категория до 80 кг. Вес гири 24 кг.: 

1 место - Жуков Алексей, Петровск/ РЭС

2 место - Утяганов Гафур, Макар 

3 место - Зарипов Марат, ИНК 

4 место - Тетьков Дмитрий, Верхотор. 5 место - Салимов Фаниль, Кулгуна. 6 место - Рахматуллин Ильдар, Кузян. 7 место - Мухамедьянов Мансур, Макар. 8 место - Магадеев Фаниль, Урман. 

Весовая категория до 90 кг. Вес гири 24 кг.: 

1 место - Субхангулов Айнур, ИНК 

2 место - Утяганов Флюр, Макар 

3 место - Каримов Фанир, Ишей 

4 место - Гайнуллин Руслан, Ишей. 5 место - Мухьянов Рамазан, Сайран. 6 место - Хабиров Фагиз, Кулгуна. 7 место - Губайдуллин Айсуак, Кулгуна. 8 место - Рашитов Ильмир, Урман. 9 место - Магадиев Фидан, Урман. 10 место - Габитов Денис, Ишей. 11 место - Яковлев Сергей, Скворчиха. 

Весовая категория свыше 90 кг. Вес гири 24 кг.: 

1 место - Сафиуллин Амир, Петровск 

2 место - Умербаев Ильмир, Макар 

3 место - Ахметов Рафиль, Кулгуна 

4 место - Гарифуллин Тимур, Скворчиха. 5 место - Субхангулов Айнур, ИНК. 6 место - Аминев Ильшат, Ишей. 7 место - Локтионов Сергей, ИНК. 8 место - Усманов Рустам, Кулгуна. 9 место - Сайфуллин Ильнур, Урман. 

Ветераны. Вес гири 16 кг.: 

1 место - Жуков Николай, Петровск 

2 место - Мустафин Мугатар, Кулгуна 

3 место - Нигматуллин Анвар, Скворчиха 

4 место - Филиппов Анатолий, Сайран. 5 место - Тухватуллин Юлай, Урман. 6 место - Субботин Сергей, Верхотор. 7 место - Ахмеров Зайнетдин, Макар. Юноши 2000-2002 г.р. 

Весовая категория до 50 кг. Вес гири 16 кг.: 

1 место - Сорокин Максим, Петровск/ИДЮСШ №3 

2 место - Габбасов Расим, Иткул. 

Весовая категория до 55 кг. Вес гири 16 кг.

1 место - Мифтахов Радмир, Петровск\ИДЮСШ №3

2 место - Мурзагаллин Тимур , Сайран. 

Весовая категория до 60 кг. Вес гири 16 кг.: 

1 место - Гарифуллин Рафис, Петровск ИДЮСШ №3 

2 место - Тихонов Евгений, Сайран. 

Весовая категория до 65 кг. Вес гири 16 кг.: 

1 место - Биткулов Вадим, Петровск/ ИДЮСШ №3 

2 место - Рахматуллин Салават, Кузян. 

Весовая категория свыше 65 кг. Вес гири 16 кг.: 

1 место - Битунов Дмитрий, Петровск ИДЮСШ №3 

2 место - Сырлыбаев Марсель, ИНК 

3 место - Малкин Илья, Петровск/ИДЮСШ №3 

4 место - Дмитриев Сергей, Скворчиха. 5 место - Абдрахманов Ирик, Иткул. 6 место - Умербаев Айнур, Иткул. 

Юноши 2002 г.р. и младше. 

Весовая категория _______. Вес гири 12 кг.: 

1 место - Мурсаиков Денис , Петровское/СОШ 

2 место - Мусин Денис, ИДЮСШ №3 

3 место - Битунов Максим, ИДЮСШ №3 

4 место - Татарченков Максим, ИДЮСШ №3. 5 место - Фаткуллин Тимур, ИДЮСШ №3. 6 место - Беляев Данила, ИДЮСШ №3. 7 место - Сухоруков Александр, ИДЮСШ №3. 8 место - Андриянов Алексей, ИДЮСШ №3. 9 место - Ашрафзянов Ильмир, ИДЮСШ №3. 10 место - Сагидуллин Ильгиз, ИДЮСШ №3. 

Девушки 2002 г.р. и младше. 

Весовая категория _______. Вес гири 12 кг.: 

1 место - Ибатуллина Эльза, ИДЮСШ №3 

2 место - Хайретдинова Эльвина , ИДЮСШ №3 

3 место - Бочкарева Евгения, ИДЮСШ №3. Взрослые. 

Весовая категория до 60 кг. Вес гири 24 кг.: 

1 место - Гаврилов Константин, Петровск/ ИРЭС.

Командное первенство среди сельских советов: 

1 место - Петровский сельсовет 

2 место - Макаровский сельсовет 

3 место - Ишеевский сельсовет 

4 место - Кулгунинский сельсовет. 5 место - Урман Бишкадак. сельсовет. 6 место - Скворчихин сельсовет. 7 место - Кузяновский сельсовет. 8 место - Сайрановский сельсовет. 9 место - Верхоторский сельсовет. 10 место - Иткуловский сельсовет. 

Командное первенство среди учебных заведений: 

1 место - ИНК 

2 место - СОШ с. Петровское 

3 место – ИДЮСШ №3. 

Командное первенство среди предприятий и организаций: 

1 место - Ишимбайский 

2 место - ГУ Спасательная служба.

Фотографии с соревнований