Продолжается набор детей на отделения "Баскетбола" и "Волейбола"!!! Всем желающим обращаться по тел. 2-18-55!!!

3 ноября 2016 года по СП Петровский сельсовет прошел турнир по «Зимнему футболу на снегу» среди юношей младшей группы до 15 лет и старшей группы 16 лет и старше, посвященный Дню народного единства.

Среди старшей группы приняли участие 2 команды ( сельская молодежь и  команда УТ-3 отд. гиревого спорта ДЮСШ-3 тренер Жуков Н), среди младшей группы 3 команды ( команда НП-3 отд. гиревого спорта ДЮСШ-3 тренер Жуков Н., команда НП-2 отд. гиревого спорта ДЮСШ-3 тренер Сухов К. и дворовая команда "Искра"). C общим количеством участников 27 чел. В старшей возрастной группе победителями стали команда сельской молодежи, в младшей группе команда НП-3 отд. гиревого спорта ДЮСШ-3 тр. Жуков Н. А.