ДЮСШ № 3 Ишимбай

Ишимбай, ул. Стахановская 18 Б
тел. (34794) 2-18-55

Объявления

В спортивной школе № 3, ФОК "Юрматы", изменился номер телефона 8(34794)70855

События!




29 января 2017 года в г. Стерлитамак прошла Лига ВРЗ по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р.

an image
Участие приняли 6 команд. 
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
1 место – Стерлитамак 
2 место – Мелеузовский район 
3 место – Мелеуз 
4 место – ИШИМБАЙ
5 место – Кумертау 
6 место - Салават

28 января 2017 года в СДК с. Петровское прошло Лично-командное Первенство по гиревому спорту МР Ишимбайский район РБ среди организаций, предприятий, учебных заведений и сельских советов в зачет Сельских спортивных игр.

an image

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Девушки. Весовая категория до 60 кг. Вес гири 16 кг.: 

1 место - Сагдатова Алсу, Ишей 

2 место - Мурсаикова Виктория, Петровск 

3 место - Ашрафзянова Ильмира , Петровск 

4 место - Хабирова Разиня, Кулгунино. 5 место - Ямщикова Елена, Петровск. 



09 января в Фоке «Батыр» прошел «Рождественский турнир - 2017» по волейболу среди команд юношей 2003-2004 г.р. и 2006-2007 г.р.

an image
Участие приняло шесть команд. Спортсмены ДЮСШ №3 организованно и весело разыграли призовые места, каждая команда в своей возрастной категории.

06 - 08 января во Дворце спорта прошел Традиционный рождественский турнир по баскетболу «Огни Ишимбая - 2017» среди мальчиков 2004-2006 г.р.

an image
Участие приняло 4 команды. Итоги соревнований:
1 место – УФА – ХИМКИ 
2 место – Уфа – 1 
3 место – Ишимбай 
4 место – Уфа - 2
Поздравляем!!!


24 - 25 декабря в г. Салават прошел Чемпионат РБ по волейболу среди мужских команд. 1 тур.

an image
Итоги соревнований:
1 место ИШИМБАЙ
2 место УФА
3 место САЛАВАТ
4 место МЕЛЕУЗ
Состав команды:
  1. Альмухаметов Марат Рафисович
  2. Батманов Александр Леонидович
  3. Гнездилов Виктор Евгеньевич
  4. Дмитриев Николай Геннадьевич
  5. Дубинский Игорь Петрович
  6. Неудачин Олег Александрович
  7. Кобылин Евгений Владимирович
  8. Салахов Эльвин Халидович
  9. Вуколов Артем Олегович
  10. Коваленко Иван Владимирович
  11. Шаймаров Андрей Вячеславович
  12. Шаймаров Никита Вячеслсвович
  13. Кашурин Артем Павлович
  14. Шамсиев Нияз Ильдарович
  15. Муртазин Марат Наильевич 
  16. Стеняев Илья Николаевич
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

02 - 05 декабря в г. Мелеуз РБ прошло Первенство РБ по гиревому спорту среди юношей и девушек 2001- 2002 г.р., старших юношей и девушек 1999 - 2000 г.р., посвященное памяти МС РФ Радика Миниахметова.

an image
Участие приняли 13 городов и районов республики. 
Учащиеся отделения гиревого спорта заняли следующие места: 
1 МЕСТО – Ашрафзянова Ильмира, весовая категория до 53 кг., 
2 МЕСТО – Ибатуллина Эльза весовая категория до 48 кг., 
2 МЕСТО - Ямщикова Елена весовая категория до 63 кг.,
2 МЕСТО - Киясова Ксюша весовая категория св.58 кг., 
2 МЕСТО - Мурсаикова Виктория весовая категория до 53 кг. 
МОЛОДЦЫ!!!


01 по 03 декабря в г. Кумертау прошел 3 этап (зона «Юг») школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений.

an image
Участие приняли девять команд юношей и девушек. 
Среди девушек: 
1- Стерлитамак,
2- Кумертау,
3- Салават,
4- Ишимбай, 
5- Мелеуз.
Среди юношей:
1- Стерлитамак,
2- Кумертау,
3- Салават.
4- Ишимбай.