Открытый Турнир по волейболу, посвященный памяти  Героев Советского Союза Тимербулата Галяутдиновича Халикова и  Галея Иркабаевича Бердина, в рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоится 8 мая 2021 года в спорзале школы с. Кинзебулатово, по адресу:  ул.1 Мая, д. 18. Начало регистрации 10.00 ч. Торжественное открытие в 10.30 ч. у памятника во дворе школы. Начало соревнований в 11.00 ч.

Прием детей в МАУ СШ № 3 МР Ишимбайский район РБ

В Учреждение принимаются дети в возрасте от 6 до 18 лет.

Прием детей в возрасте от 6 до 14 лет в Учреждение осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей); детей старше 14 лет - при наличии письменного согласия родителей (законных представителей).

Скачать бланк заявления

К заявлению прилагаются следующие документы:

• свидетельство о рождении ребёнка, принимаемого в Учреждение;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья.

Заявление подается на имя директора Учреждения педагогу-тренеру выбранного спортивного направления, регистрируется в журнале учета заявлений и рассматривается в течение 7 дней со дня регистрации.

При приеме ребёнка в Учреждение директор знакомит родителей (законных представителей) с уставом Учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности,образовательными программами, реализуемыми в Учреждении, локальными актами, регламентирующими организацию образовательного процесса, правилами техники безопасности.

Решение о зачислении ребёнка в Учреждение оформляется приказом директора и доводится до сведения обучающихся, их родителей (законных представителей) до 1 октября текущего года при проведении установочных собраний согласно расписанию, составленному администрацией Учреждения.

Количество обучающихся в Учреждении определяется условиями, созданными для осуществления образовательного процесса, с учетом санитарных и гигиенических норм и нормативов, указанных в лицензии на право ведения образовательной деятельности, выданной Учреждению.

В приеме в Учреждение отказывается в случае медицинских противопоказаний, не соответствия возрасту.